فضائيات| مكتبة الدريم بوكس | مركز رفع الصور | فضائيات نيوز
تعليم الفوتوشوب


العودة   الإبداع الفضائي > >

بالاسماء تعيينات في التربية والتعليم في الأردن لعام 2016


 
LinkBack أدوات الموضوع
  #1  
قديم 7 صفر 1437هـ / 19-11-2015م, 01:10
حبيب أبو زكريا

 

افتراضي بالاسماء تعيينات في التربية والتعليم في الأردن لعام 2016


بالاسماء تعيينات في التربية والتعليم في الأردن لعام 2015 بالتحديد 202 معلمًا ومعلمة

أعلن معالي نائب الوزراء ووزير التربية والتعليم أ.د. محمد ذنيبات عن أسماء دفعة جديدة من التعيينات للعام 2016/2015.

وتشمل 202 معلمًا ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.


بالاسماء تعيينات في التربية والتعليم في الأردن لعام 2016

وتطلب الوزارة من المرفقة أسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.

الرقم الاسم مكان الاقامة التخصص مركز العمل

1 غاده محمود سليم الجمال العاصمه/قصبه عمان/منطقة العبدلي بكا.حاسوب لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

2 رنا محمود جمعه ذياب العاصمه/قصبه عمان/منطقة رأس العين بكا.حاسوب لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

3 هبه محمد احمد طه العاصمه/قصبه عمان/منطقة العبدلي بكا.حاسوب لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

4 نضال احمد لافي فرج العاصمه/قصبه عمان/منطقة بدر بكا.علم نفس وارشاد لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

5 احلام محمد عبد الكريم الشوملي العاصمه/قصبه عمان/منطقة العبدلي بكا.مكتبات لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

1 رقيه صالح يوسف الحسنه العاصمه/الجامعه/منطقة شفا بدران بكا.علم نفس وارشاد لواء الجامعه/محافظه العاصمه

2 منال عبد الرحمن محمد الشوبكي العاصمه/الجامعه/منطقة ابو نصير بكا.مكتبات لواء الجامعه/محافظه العاصمه

1 عريب عبد يوسف المحاميد العاصمه/وادي السير/منطقة وادي السير بكا.مكتبات لواء وادي السير/محافظه العاصمه

1 ديالا احمد عبد الحميد ابو خضرا العاصمه/القويسمه/منطقة صويلح بكا.علم نفس وارشاد لواء القويسمه/محافظه العاصمه

2 سوزان عبد السلام طه المحارمه العاصمه/القويسمه/منطقة قويسمة وابوعلنداوالرجيب والجويدة بكا.مكتبات لواء القويسمه/محافظه العاصمه

1 هويدا احمد عبد الرزاق القواسمي العاصمه/ماركا/منطقة ماركا بكا.علم نفس وارشاد لواء ماركا/محافظه العاصمه

2 ملك مدحت محمد سماره العاصمه/ماركا/منطقة ماركا بكا.مكتبات لواء ماركا/محافظه العاصمه

1 افراح ضيف الله نزهان الخريشه الباديه الوسطى/الموقر/لواء الموقر بكا.حاسوب لواء الموقر

2 براءه عليان خلف الحماد الباديه الوسطى/الموقر/لواء الموقر بكا.حاسوب لواء الموقر

1 هيجر سليمان لافي الخزون الباديه الوسطى/الجيزة/العامريه بكا.حاسوب الجيزه

2 شذى عايد عوده الرجيلات الباديه الوسطى/الجيزة/ام الرصاص بكا.حاسوب الجيزه

3 ملك علي سالم السواريه الباديه الوسطى/الجيزة/ام الرصاص بكا.حاسوب الجيزه

4 دعد مرزوق عبد الله الدعجه الباديه الوسطى مقيمين/الجيزة مقيمين /الجيزة الجديدة بكا.حاسوب الجيزه

1 عبير عليان سليمان ابو قدوره مادبا/قصبه مادبا/مادبا الكبرى بكا.علم نفس وارشاد مادبا

2 كوثر مصطفى ذيب ابو خضير مادبا/قصبه مادبا/مادبا الكبرى بكا.مكتبات مادبا

1 تهاني محمود حسين البواريد مادبا/ذيبان/ذيبان الجديدة بكا.حاسوب ذيبان

2 اروى محمد عقله الهاشم مادبا/ذيبان/جبل بني حميدة بكا.علم نفس وارشاد ذيبان

1 منيره محمد عبد اللطيف ضمره الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.حاسوب الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

2 منى ابراهيم محمد ربيع الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.حاسوب الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

3 منال محمد عبد الرحمن ابدير الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.علم نفس وارشاد الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

4 هيا صالح داود سليمان الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.مكتبات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

1 هناء جبر حسن ذياب الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.حاسوب الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

2 الاء منير داود عياش الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.حاسوب الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

3 هدى عبد الرحيم مصلح مصلح الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.علم نفس وارشاد الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

4 عبلا محمد عقاب البرهم الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.مكتبات الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

5 ايمان سعيد حسن الخالد الزرقاء/الهاشميه/الهاشمية الجديدة بكا.علم نفس وارشاد الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

6 روان صلاح توهان الجبور الباديه الوسطى/قصبة الزرقاء/الحلابات بكا.حاسوب الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

7 زينب خلف عليان الحموان الباديه الوسطى/قصبة الزرقاء/الزرقاء بكا.مكتبات الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

1 وفاء نمر محمود نوفل الزرقاء/الرصيفه/الرصيفة بكا.علم نفس وارشاد الرصيفه

2 انعام فتحي محمود ابو عزب الزرقاء/الرصيفه/الرصيفة بكا.مكتبات الرصيفه

1 امال علي عيد الحيارى البلقاء/قصبه السلط/السلط الكبرى بكا.مكتبات السلط

2 سمر عبد الكريم عبد الله السعايده البلقاء/ماحص والفحيص/ماحص بكا.مكتبات السلط/لواء ماحص والفحيص

1 صفاء احمد سالم سالم البلقاء/الشونه الجنوبيه/الشونة الوسطى بكا.حاسوب الشونه الجنوبيه

2 سهير محمد عبد الله الهبيدي البلقاء/الشونه الجنوبيه/الشونة الوسطى بكا.حاسوب الشونه الجنوبيه

3 عائشه محمد محمود العربيات البلقاء/الشونه الجنوبيه/الشونة الوسطى بكا.مكتبات الشونه الجنوبيه

1 ميسون سليمان علي الدويكات البلقاء/دير علا/دير علا الجديدة بكا.حاسوب ديرعلا

2 طروب محمد جميل الخليفات البلقاء/دير علا/معدي الجديدة بكا.مكتبات ديرعلا

1 سهى عيد عوده العيادات البلقاء/عين الباشا/عين الباشا الجديدة بكا.حاسوب عين الباشا

2 لبنى عليان جميل الخرابشه البلقاء/عين الباشا/عين الباشا الجديدة بكا.مكتبات عين الباشا

1 كريمان محمد سمير عبابنه اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.علم نفس وارشاد لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2 لينا محمد موسى القرعان اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.مكتبات لواء قصبه اربد/محافظه اربد

1 فريال ضاحي محمد النصيرات اربد/بني عبيد/اربد الكبرى بكا.مكتبات لواء بني عبيد/محافظه اربد

1 غدير قاسم صادق الجراح اربد/المزار الشمالي/المزار الجديدة بكا.علم نفس وارشاد لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

2 اريج احمد عارف دراوشه اربد/المزار الشمالي/المزار الجديدة بكا.مكتبات لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

1 نهايات سلطان محمد الاحمد اربد/الكوره/رابية الكورة بكا.مكتبات لواء الكوره

1 عواطف عثمان عوض سعيفان اربد/بني كنانه/خالد بن الوليد بكا.حاسوب بني كنانه

2 فاطمه سليم صبح بشاره اربد/بني كنانه/خالد بن الوليد بكا.علم نفس وارشاد بني كنانه

3 رائده اسماعيل ابراهيم الخلوف اربد/بني كنانه/خالد بن الوليد بكا.مكتبات بني كنانه

1 بيسان مصطفى محمد احمد اربد/الاغوار الشماليه/طبقة فحل بكا.حاسوب لواء الاغوار الشماليه

2 مجدولين ماجد صالح السويطي اربد/الاغوار الشماليه/معاذ بن جبل بكا.حاسوب لواء الاغوار الشماليه

3 تماضر ابراهيم خليل الخطيب اربد/الاغوار الشماليه/شرحبيل بن حسنة بكا.حاسوب لواء الاغوار الشماليه

4 اروى جميل خلف السليتي اربد/الاغوار الشماليه/معاذ بن جبل بكا.مكتبات لواء الاغوار الشماليه

1 امال مزعل ذياب الشامان اربد/الرمثا/الرمثا الجديدة بكا.علم نفس وارشاد الرمثا

2 هاله عمر محمد ملكاوي اربد/الرمثا/سهل حوران بكا.مكتبات الرمثا

1 رنا محمد عادل مصطفى خصاونه جرش/قصبه جرش/النسيم بكا.مكتبات جرش

1 حسان محمود حسن عمايره عجلون/قصبه عجلون/الجنيد بكا.مكتبات عجلون

2 انوار صالح محمود الفريح عجلون/كفرنجه/كفرنجة الجديدة بكا.مكتبات عجلون/لواء كفرنجه

1 نسرين محمد محمود مصطفى المفرق/قصبه المفرق/المفرق الكبرى بكا.حاسوب المفرق

2 هداء خلف علي العليمات المفرق/قصبه المفرق/رحاب الجديدة بكا.حاسوب المفرق

3 غدير محمد محمود قوقزه المفرق/قصبه المفرق/رحاب الجديدة بكا.علم نفس وارشاد المفرق

4 هيام فرج احمد الحسبان المفرق/قصبه المفرق/المفرق الكبرى بكا.مكتبات المفرق

1 الاء حمدان سليم السوالمه الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/دير الكهف بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

2 شروق محمد فلاج الحسيان الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام القطين والمكيفته بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

3 وطفه عطا الله بخيت المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام الجمال بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

4 مريم عواد فياض العظامات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام القطين والمكيفته بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

5 اريج راضي جمعان العيسى الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/صبحا والدفيانه بكا.علم نفس وارشاد الباديه الشماليه الشرقيه

6 وسن مرعي حسن المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/الصالحية ونايفة بكا.مكتبات الباديه الشماليه الشرقيه

7 دعاء احمد عبد الرحيم جراروه الباديه الشماليه مقيمين/الشمالية الشرقية مقيمين /صبحا والدفيانه بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

8 مرام حسن عواد الشرفات الباديه الشماليه/الرويشد/ بكا.علم نفس وارشاد الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

1 ايه محمد هلال الحربي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/الخالدية بكا.علم نفس وارشاد لواء الباديه الشماليه الغربيه

1 سها ابراهيم شحاده ابوقديري الكرك/القصر/طلال الجديدة بكا.مكتبات القصر/لواء القصر

2 انوار سالم سلامه المصاروه الكرك/فقوع/عبد الله بن رواحة بكا.مكتبات القصر/لواء فقوع

1 تغريد خليل حسن هديب الكرك/المزار الجنوبي/مؤتة والمزار بكا.مكتبات لواء المزار الجنوبي

1 اسماء شكري عبد الرحيم عبد الهادي الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

2 ميسون محمد سالم القضاه الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

3 نداء عدنان ابراهيم بني سعيد الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

4 اميمه ابراهيم سليمان المغاصبه الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

5 اميره موسى سليم العونه الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

6 ميساء فايز عبد السلام الضلاعين الجوازنه الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.علم نفس وارشاد الاغوار الجنوبيه

7 غدير سليمان سلمان الشمالات الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.مكتبات الاغوار الجنوبيه

1 بلقيس ذياب محمد الكريمين الطفيله/قصبه الطفيله/الطفيلة الكبرى بكا.حاسوب الطفيله/لواء قصبه الطفيله

2 رديت محمد عطيه البوايزه الطفيله/قصبه الطفيله/الطفيلة الكبرى بكا.حاسوب الطفيله/لواء قصبه الطفيله

3 افنان خليل احمد القبالين الطفيله/قصبه الطفيله/الطفيلة الكبرى بكا.حاسوب الطفيله/لواء قصبه الطفيله

3 انعام عوض سحيمان الحجايا الباديه الجنوبيه/الحسا/الحسا بكا.حاسوب منطقه الطفيله/لواء الحسا

4 ديما محمد سالم الحجايا الباديه الجنوبيه/الحسا/الحسا بكا.علم نفس وارشاد منطقه الطفيله/لواء الحسا

1 تمارا مرضي فرحان الطراونه الطفيله/بصيرا/بصيرا بكا.حاسوب بصيرا

1 سميحه مصلح بادي الطراونه معان/قصبه معان/معان بكا.علم نفس وارشاد معان

2 اسراء جميل اشتيان العميلات معان/قصبه معان/معان بكا.مكتبات معان

1 منال مرزوق خلف العثامنه الباديه الجنوبيه/قصبة معان/الشراه بكا.حاسوب الباديه الجنوبيه

2 يسرى حمود هويمل العثامنه الباديه الجنوبيه/قصبة معان/الشراه بكا.حاسوب الباديه الجنوبيه

3 بحاري حسن سالم ابوطه الباديه الجنوبيه/قصبة معان/الشراه بكا.علم نفس وارشاد الباديه الجنوبيه

4 حنان عطا الله لافي الجازي الباديه الجنوبيه/قصبة معان/الاشعري بكا.مكتبات الباديه الجنوبيه

5 برنسيس خالد محمد الجازي الباديه الجنوبيه/الحسنية / معان/الحسينية الجديدة بكا.مكتبات منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه

1 الاء محمد ذياب المساعده معان/البتراء/سلطة اقليم البتراء بكا.علم نفس وارشاد البتراء/لواء البتراء

2 لانا حازم محمد الخليفات معان/البتراء/سلطة اقليم البتراء بكا.مكتبات البتراء/لواء البتراء

3 جميله عبد الله محمد البدول الباديه الجنوبيه/البتراء/سلطة اقليم البتراء بكا.حاسوب البتراء/لواء باديه البتراء

4 عائشه عطيه سليمان السعيديين الباديه الجنوبيه/البتراء/سلطة اقليم البتراء بكا.علم نفس وارشاد البتراء/لواء باديه البتراء

1 خوله موسى محمد البريكات العقبه/قصبه العقبه/سلطة العقبة الاقتصادية بكا.علم نفس وارشاد لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

2 شروق ابنيه حماد أبو زيتون الباديه الجنوبيه/القويرة/القويرة الجديدة بكا.حاسوب لواء القويره/محافظه العقبه

3 رحمه محمد حمدان الموسه الباديه الجنوبيه/القويرة/القويرة الجديدة بكا.علم نفس وارشاد لواء القويره/محافظه العقبه

4 بسمه عيد محمد احويطي الباديه الجنوبيه/القويرة/القويرة الجديدة بكا.مكتبات لواء القويره/محافظه العقبه

5 اسماء سليمان مضعان السعيديين الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة/سلطة العقبة الاقتصادية بكا.حاسوب لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

6 لينا سالم خليف العبادله الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة/قريقرة وفينان بكا.حاسوب لواء باديه العقبه/محافظه العقبه

الذكور

الرقم الاسم مكان الاقامة التخصص مركز العمل

1 احمد يوسف عبدالمنعم رصرص العاصمه/قصبه عمان/منطقة بدر بكا.حاسوب لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

2 لؤي علي محمود ابو عواد العاصمه/قصبه عمان/منطقة رأس العين بكا.حاسوب لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

1 ماهر صلاح عبد الله العطاري العاصمه/الجامعه/منطقة التلاع وخلدا وام السماق بكا.حاسوب لواء الجامعه/محافظه العاصمه

2 عمار مسعود علي معمر العاصمه/الجامعه/منطقة ابو نصير بكا.مكتبات لواء الجامعه/محافظه العاصمه

1 محمد زياد غالب مهاوى ابو كركي العاصمه/وادي السير/منطقة مرج الحمام بكا.حاسوب لواء وادي السير/محافظه العاصمه

2 سامر زهير عيسى سكر العاصمه/وادي السير/منطقة وادي السير بكا.حاسوب لواء وادي السير/محافظه العاصمه

3 مراد احمد محمد الرشيد العاصمه/وادي السير/منطقة مرج الحمام بكا.مكتبات لواء وادي السير/محافظه العاصمه

1 بهاء عبد الله محمود الرفاعي العاصمه/ناعور/ناعور الجديدة بكا.حاسوب لواء ناعور/محافظه العاصمه

2 بلال بركات عبد الكريم العواوده العاصمه/ناعور/حسبان الجديدة بكا.مكتبات لواء ناعور/محافظه العاصمه

1 احمد نصار سالم ابو سبيتان العاصمه/القويسمه/منطقة قويسمة وابوعلنداوالرجيب والجويدة بكا.علم نفس وارشاد لواء القويسمه/محافظه العاصمه

1 يزن محمد ضيف الله العقرباوى العاصمه/سحاب/سحاب بكا.علم نفس وارشاد لواء سحاب/محافظه العاصمه

1 عمر عبد الحفيظ قاسم الشريفات العاصمه/ماركا/منطقة ماركا بكا.مكتبات لواء ماركا/محافظه العاصمه

1 خالد سلامه محمد الجريبيع الباديه الوسطى/الموقر/لواء الموقر بكا.مكتبات لواء الموقر

1 عماد مبارك عايد السواريه الباديه الوسطى/الجيزة/مادبا الكبرى بكا.حاسوب الجيزه

2 ايمن عياده محمود القفعان الباديه الوسطى/الجيزة/العامريه بكا.حاسوب الجيزه

3 سلامه حسن سلامه ابو شخيدم الباديه الوسطى مقيمين/الجيزة مقيمين /الجيزة الجديدة بكا.حاسوب الجيزه

1 شادى زهير زكريا مصطفى مادبا/قصبه مادبا/مادبا الكبرى بكا.حاسوب مادبا

2 بلال خليل محمد الجغبير مادبا/قصبه مادبا/مادبا الكبرى بكا.علم نفس وارشاد مادبا

3 مصطفى اسماعيل عبد الرحمن رزق مادبا/قصبه مادبا/مادبا الكبرى بكا.مكتبات مادبا

1 انس احمد رجا السواعده مادبا/ذيبان/لب ومليح بكا.حاسوب ذيبان

2 مبارك محمود مبارك الجمعاني مادبا/ذيبان/ذيبان الجديدة بكا.حاسوب ذيبان

1 بسام مبارك يوسف الشجراوى الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.حاسوب الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

2 محمد خلف محمد الصمادي الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.علم نفس وارشاد الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

3 يوسف خالد يوسف الاسمر الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.مكتبات الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

1 حسام احمد محمد ايوب الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.علم نفس وارشاد الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

2 اسماعيل حسن عبد الله مصطفى الزرقاء/قصبه الزرقاء/الزرقاء بكا.مكتبات الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

3 حمزه رضاء خلف الزيود الزرقاء/الهاشميه/الهاشمية الجديدة بكا.مكتبات الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

1 محمد عبد القادر محمود الشاعر الزرقاء/الرصيفه/الرصيفة بكا.علم نفس وارشاد الرصيفه

2 احمد حمدان خلف الغدير الزرقاء/الرصيفه/الرصيفة بكا.مكتبات الرصيفه

1 مهدي خليل عادل سويدان البلقاء/الشونه الجنوبيه/الشونة الوسطى بكا.مكتبات الشونه الجنوبيه

1 ابراهيم يوسف محمد عمران البلقاء/عين الباشا/عين الباشا الجديدة بكا.مكتبات عين الباشا

1 عبد الرحمن احمد حسين الشورى اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.حاسوب لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2 رامي احمد علي السويطي اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.حاسوب لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3 يوسف حسني ابراهيم حواتمه اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.علم نفس وارشاد لواء قصبه اربد/محافظه اربد

1 هاشم محمود محمد الشرمان اربد/المزار الشمالي/المزار الجديدة بكا.حاسوب لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

2 عمر محمود محمد قاسم اربد/المزار الشمالي/المزار الجديدة بكا.حاسوب لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

3 رائد محمود عوض الشرمان اربد/المزار الشمالي/المزار الجديدة بكا.علم نفس وارشاد لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

1 احمد مصطفى احمد ادغيم اربد/الطيبه/الطيبة الجديدة بكا.حاسوب لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

2 انس محمد فرحان علاونه اربد/الطيبه/الطيبة الجديدة بكا.حاسوب لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

3 احمد علي سلامه بني صخر اربد/الوسطيه/الوسطية بكا.مكتبات لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

1 معاذ احمد اسعد اسعد اربد/الكوره/برقش بكا.علم نفس وارشاد لواء الكوره

1 طراد انور محمود الزعبي اربد/بني كنانه/اليرموك الجديدة بكا.علم نفس وارشاد بني كنانه

1 اسامه جمعه مفلح الصقري اربد/الاغوار الشماليه/شرحبيل بن حسنة بكا.حاسوب لواء الاغوار الشماليه

2 منجد حسين عبد الرحمن بشتاوي اربد/الاغوار الشماليه/معاذ بن جبل بكا.حاسوب لواء الاغوار الشماليه

3 مبارك سعيد علي هندر اربد/الاغوار الشماليه/طبقة فحل بكا.علم نفس وارشاد لواء الاغوار الشماليه

1 ابراهيم عوده ابراهيم الذيابات اربد/الرمثا/الرمثا الجديدة بكا.حاسوب الرمثا

2 رشيد محمد عوض المصري اربد/الرمثا/الرمثا الجديدة بكا.حاسوب الرمثا

3 عمر فاروق هلال الزعبي اربد/الرمثا/الرمثا الجديدة بكا.علم نفس وارشاد الرمثا

1 احمد حسين علي قطان جرش/قصبه جرش/جرش الكبرى بكا.حاسوب جرش

2 محمد وهيب مصطفى ابو ديه جرش/قصبه جرش/جرش الكبرى بكا.حاسوب جرش

3 محمد موسى علي الشهاب جرش/قصبه جرش/جرش الكبرى بكا.حاسوب جرش

4 حماده حسين نايف فريحات جرش/قصبه جرش/برما بكا.علم نفس وارشاد جرش

5 صدام حسين محمد الاخرس جرش/قصبه جرش/جرش الكبرى بكا.مكتبات جرش

1 احمد عبد الرحمن محمد بني نصر عجلون/كفرنجه/كفرنجة الجديدة بكا.علم نفس وارشاد عجلون/لواء كفرنجه

1 حمزه عبد الله ارشيد خوالده المفرق/قصبه المفرق/بلعما الجديدة بكا.علم نفس وارشاد المفرق

1 موسى عبد الله محمد الهزيم الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/صبحا والدفيانه بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

2 عايد حمد حمدان المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام الجمال بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

3 ابراهيم مريبيع عواد المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/دير الكهف بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه

4 خير الله مسلم سعيد جوعان الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بني هاشم بكا.علم نفس وارشاد الباديه الشماليه الشرقيه

5 عياش خلف عياش العياش الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام الجمال بكا.مكتبات الباديه الشماليه الشرقيه

6 عبد الله مدين عايد المدارمه الباديه الشماليه/الرويشد/الرويشد الجديدة بكا.حاسوب الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

1 فيصل بشير خلف الدعيج الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/السرحان بكا.حاسوب لواء الباديه الشماليه الغربيه

2 سليمان محمد سليمان السرحان الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/السرحان بكا.علم نفس وارشاد لواء الباديه الشماليه الغربيه

3 احمد سلطان جهاد النعيمي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/المفرق الكبرى بكا.مكتبات لواء الباديه الشماليه الغربيه

1 تميم عدنان محمد مبيضين الكرك/قصبه الكرك/الكرك الكبرى بكا.حاسوب الكرك

2 عدي شبلي سالم الرواشده الكرك/عي/عي بكا.حاسوب منطقه الكرك/لواء عي

3 ابراهيم سالم مطلق المزنه الباديه الجنوبيه/القطرانة/السلطاني بكا.علم نفس وارشاد منطقه الكرك/لواء القطرانه

1 حمزه علي عطا الله الطبور الكرك/المزار الجنوبي/مؤتة والمزار بكا.حاسوب لواء المزار الجنوبي

2 ابراهيم عبد الهادي احمد القراله الكرك/المزار الجنوبي/مؤتة والمزار بكا.حاسوب لواء المزار الجنوبي

3 هيثم محمد خير احمد بني هاني الكرك/المزار الجنوبي/مؤتة والمزار بكا.حاسوب لواء المزار الجنوبي

1 جعفر احمد فالح الشعار الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

2 محمد علي احمد الخنازره القدارنه الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.حاسوب الاغوار الجنوبيه

3 كريم عبد الوهاب اكريم المواجده الكرك/الاغوار الجنوبيه/غور الصافي والمزرعة بكا.علم نفس وارشاد الاغوار الجنوبيه

1 محمود عبد الرحيم محمد التويجر الطفيله/قصبه الطفيله/الطفيلة الكبرى بكا.حاسوب الطفيله/لواء قصبه الطفيله

2 قتيبه خليل ابراهيم القرارعه الطفيله/قصبه الطفيله/الطفيلة الكبرى بكا.حاسوب الطفيله/لواء قصبه الطفيله

3 ليث محمد فالح الحجايا الباديه الجنوبيه/الحسا/الحسا بكا.حاسوب منطقه الطفيله/لواء الحسا

1 محمد حسني سعود سقا الله معان/قصبه معان/معان بكا.حاسوب معان

2 محمد عبد الله هويمل البحري معان/قصبه معان/معان بكا.حاسوب معان

3 محمود محمد عبد القادر العقايله اربد/الكوره/رابية الكورة بكا.عربي معان

4 محمود عبد الكريم احمد بني عامر اربد/الكوره/دير ابي سعيد بكا.عربي معان

5 سامي عبدالله سليم الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام الجمال بكا.عربي معان

6 محمد مناحي مروح المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/ام الجمال بكا.عربي معان

7 بهاء سعيد فريد تيم اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.عربي معان

8 فارس محمد عجاج العنزي الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/الخالدية بكا.عربي معان

1 عمر سويلم محمد الذيابات الباديه الجنوبيه/قصبة معان/ بكا.حاسوب الباديه الجنوبيه

2 ثابت محمد ناصر العيسى اربد/الكوره/دير ابي سعيد بكا.عربي الباديه الجنوبيه

3 عمار جمال نجيب عبابنه اربد/قصبه اربد/اربد الكبرى بكا.عربي الباديه الجنوبيه

4 عبد الرحمن ارفيفان عوض الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/الصالحية ونايفة بكا.عربي الباديه الجنوبيه



5 ايمن عامر موسى ابو هزاع الباديه الشماليه مقيمين/الشمالية الغربية مقيمين /الخالدية بكا.عربي الباديه الجنوبيه

6 علاء محمد غصاب الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/الصالحية ونايفة بكا.عربي الباديه الجنوبيه

7 محمد شمس الدين بادى حمادنه اربد/بني كنانه/الكفارات بكا.عربي الباديه الجنوبيه

1 محمد علي موسى النصرات معان/البتراء/سلطة اقليم البتراء بكا.حاسوب البتراء/لواء البتراء

2 محمد جعفر محمد الشماسين معان/البتراء/سلطة اقليم البتراء بكا.مكتبات البتراء/لواء البتراء

1 اشرف محمد حرب الغنميين معان/الشوبك/الشوبك الجديدة بكا.حاسوب الشوبك/لواء الشوبك





المواضيع المتشابهه:



من مواضيعى في فضائيات شعر عتاب الصديق
اخر اخبار اعانة حافز صعوبة الحصول علي عمل 30-4-1435
توقعات برج الميزان لشهر ابريل مع خبير الابراج عثمان بسطان 2014
صور زوجة عبد الفتاح السيسى , بالصور الظهور الاول لزوجة الفريق عبد الفتاح السيسى
توقف بث قناة China Arab TV على النايل سات اليوم 24-11-2015
حذف الحساب من الفيس بوك

الكلمات الدلالية
,

بالاسماء تعيينات في التربية والتعليم في الأردن لعام 2016


أدوات الموضوع



الساعة معتمدة بتوقيت جرينتش +3 . الساعة الآن » 08:38.
Powered by vBulletin
.Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd

تابعنا على الفيس بوك جديد مواضيع المنتدى تابعنا على تويتر Google+‎
أضغط اعجبنى ليصلك جديدنا على الفيس بوك